...
DI Günther Bronner

Geschäftsführer

Kontakt

+43 (0)676 84 333 2222
g.bronner@umweltdata.at

...
Gudrun Eppich Bakk., MSc

Prokuristin / Senior Project Manager

Kontakt

+43 (0)676 84 333 2223
g.eppich@umweltdata.at

...
DI Martin Keuschnigg

Leitung der Forstinventur

Kontakt

+43 (0)676 84 333 2228
m.keuschnigg@umweltdata.at

...
Boris Jawecki

Data Science

Kontakt

+43 (0)676 84 333 2224
b.jawecki@umweltdata.at

...
Andreas Rechenmacher MSc

Spezialist für SmartForestTools und GIS

Kontakt

+43 (0)676 84 333 2221
a.rechenmacher@umweltdata.at

...
Johanna Bernot

Assistentin der Geschäftsleitung

Kontakt

+43 (0)2233 21166
j.bernot@umweltdata.at

...
Tobias Bronner

Terrestrisches Laserscanning

Kontakt

+43 (0)2233 21166
office@umweltdata.at

...
Kathrin Birnbauer

Terrestrisches Laserscanning & Punktwolken Prozessierung

Kontakt

+43 (0)2233 21166
k.birnbauer@umweltdata.at

...
Elias Kimmel

Forstinventur & SmartForestTools

Kontakt

+43 (0)2233 21166
e.kimmel@umweltdata.at

...
Albert Villalobos

Spezialist für GIS, Fernerkundung und Datascience

Kontakt

+43 (0)2233 21166
a.villalobos-gasca@umweltdata.at

  1. Umweltdata GmbH Hauptsitz

  2. Tel.: +43 (0)2233 21166
  3. Knabstraße 7/4
  4. 3013 Tullnerbach